В Кыштыме прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина".
Конкурс ставит перед собой задачи воспитания и формирования гражданской ответственности в области пожарной безопасности, формирования и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях, пропаганду безопасного образа жизни среди детей и юношества.
В этом году в конкурсе приняли участие 22 образовательных учреждения, 319 детей предоставили свои работы в трёх номинациях: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество, технические виды творчества.
13 победителям конкурса Кыштымское отделение "ВДПО" вручит грамоты и памятные подарки, 21 призёр получит дипломы.
Итоги
Муниципального этапа Всероссийского конкурса детского-юношеского творчества по пожарной безопасности
«Неопалимая купина»
Художественно-изобразительное творчество:
До 7 лет:
1 место - Юсова Анастасия (МОУ «КНШ-Д / С №14»)
2 место -
3 место -
8-10 лет:
1 место - Еремина Анастасия МОУ «СОШ №3»)
2 место - Гунькова Василиса (МОУ «НОШ №2»)
3 место- Карпова Елизавета (МОУ «СОШ №13»), Сергеева Виолетта (МОУ «СОШ №10»)
11 - 14 лет:
1 место - Калачева Анна (МОУ «СОШ №3»), Кичина Вероника (МОУ «СОШ №3»)
2 место - Щербакова Алиса (МОУ «СОШ №2»), Зыкина Ульяна (МОУ «СОШ №13»), Шестакова Мария (МОУ «СОШ №1»)
3 место - Карелина Евгения, Пономарева Ирина (МОУ «ООШ №8»), Чиркова Ксения, Чирков Иван (МОУ «СОШ №1»)
15 - 18 лет:
1 место -
2 место -
3 место -
Декоративно-прикладное творчество
До 7 лет:
1 место - Григорьева Анна, Ичева Анжелика (МДОУ «Д / с № 18»), Березуева Варвара (МДОУ «Д / с №27»)
2 место - Козлова Дарина (МОУ «НОШ №2»), Рзянкин Юрий (МДОУ «Д / с №12»), Фирсов Степан (МДОУ «Д / с №52»)
3 место - Никифоров Глеб (МОУ «КНШ-Д / С №14»), Иванов Артем (МОУ «КНШ-Д / С №14»), Колотушкина Варвара (МДОУ «Д / с №23»)
8-10 лет:
1 место - Глухова Екатерина (МОУ «НОШ №2»), Сафиулин Федор (МОУ «ООШ №4»)
2 место - Галицкова Аксиния (МОУ «НОШ №2»), Колотушкина Алена (МОУ «СОШ №10»)
3 место- Ефимова Алена (МОУ «ООШ №4»), Глазкова Мария (МОУ «СОШ №3»)
11 - 14 лет:
1 место - Бирюков Данила (МОУ «С (к) ОШ № 5 VIII вида»)
2 место -
3 место -
15 - 18 лет:
1 место -
2 место -
3 место -
Технические виды творчества:
До 7 лет:
1 место -
2 место -
3 место -
8-10 лет:
1 место - Еремин Даниил (МОУ «ООШ №4»)
2 место -
3 место-
11 - 14 лет:
1 место - Красильников Михаил (МОУ «С (к) ОШ № 5 VIII вида»),
2 место - Шитов Сергей (МОУ «С (к) ОШ № 5 VIII вида»), Владимиров Денис, Гаврилова Ангелина, Ресчикова София (МОУ «КНШ-Д / С №14»)
3 место -
15 - 18 лет:
1 место - Каргин Семен (МОУ «КВШ»)
2 место -
3 место - Мельников Дмитрий (МОУ «С (к) ОШ № 5 VIII вида»)