В конкурсе всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"
Муниципальный этап конкурса проходил с 28 января по 10 апреля 2019 г.
В конкурсе приняли участие 182 человека из 16 образовательных учреждений. Они представили на суд жюри 185 работ, из которых 6 были отправлены на областной этап конкурса.
ПРОТОКОЛ
муниципального этапа всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности
«НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА»
Итоги
Муниципального этапа Всероссийского конкурса детского-юношеского творчества по пожарной безопасности
«Неопалимая купина»
2019 г.
Художественно-изобразительное творчество:
До 7 лет:
1 место – Суставов Артем, МОУ ДО ДДТ
2 место –не присуждалось
3 место – Балахонова Дарья, Парфенова Ксения, Юрина Инна, МОУ «КНШ-Д/С №14»
8 – 10 лет:
1 место – Шашкова Полина, МОУ «СОШ №13»
2 место – Устинов Сергей, МОУ «КНШ-Д/С №14», Патракеева Софья, МОУ ДО ДДТ
3 место- Мещеряков Владислав, МОУ «СОШ №1», Попова Вероника, МОУ «ООШ №9»
11 – 14 лет:
1 место –Леонтьева Алина, МОУ «СОШ №3»
2 место – Максимова Софья, МОУ «СОШ №10»
3 место -не присуждалось
15 – 18 лет:
1 место – Еремина Елизавета, МОУ «СОШ №2»
2 место -не присуждалось
3 место -не присуждалось
Декоративно-прикладное творчество
До 7 лет:
1 место – Глазкова Мария, МОУ ДО СДиЮТиЭ (ЮТ) «Странник», Глазкова Василиса, Антонова Дарья, МДОУ «Д/с №24»
2 место - Антонов Дмитрий, МДОУ «Д/с №12», Глухова Екатерина, МОУ «НОШ №2»
3 место – Куренков Костя, МДОУ «Д/с №23»,
8 – 10 лет:
1 место –Кириллова Влада, МОУ «НОШ №2», Власов Платон, МОУ «СОШ №13»
2 место – Рахматулина Полина, МОУ «СОШ №10»,
3 место- Варфоломеева Анна, МОУ «НОШ №2»
11 – 14 лет:
1 место – Сухарев Никита, МОУ С(к)ОШ №5 VIII вида, Криворучко Доминика, МОУ «ООШ №11»
2 место -не присуждалось
3 место -не присуждалось
15 – 18 лет:
1 место – Моисеева Алена, МОУ «КВШ»
2 место -не присуждалось
3 место –не присуждалось
Технические виды творчества:
До 7 лет:
1 место –не присуждалось
2 место –не присуждалось
3 место -не присуждалось
8 – 10 лет:
1 место – Григорьева Анна, МОУ «СОШ №1», Никифорова Софья, МОУ «НОШ №2»
2 место –не присуждалось
3 место-не присуждалось
11 – 14 лет:
1 место –не присуждалось
2 место –Новикова Ксения, МОУ «СОШ №13»
3 место -не присуждалось
15 – 18 лет:
1 место –не присуждалось
2 место –не присуждалось
3 место -не присуждалось
Самый юный участник:
Загидуллина Милана, МОУ «КНШ-Д/С №14»
По итогам областного этапа Конкурса работа Власова Платона из школы № 13 заняла III место!