Дети против пожаров!

В преддверии Дня пожарной охраны России в учебном классе ПЧ-117 Северного отряда ОГУ «Противопожарная служба Челябинской области» прошло награждение победителей муниципального этапа творческого конкурса на противопожарную тематику «Пожарам.NET!» среди учащихся, педагогов общеобразовательных учреждений.

Перед началом мероприятия ребята посмотрели выставку работ и фильм «Пожарные нашего города». 18 участников конкурса получили призы и дипломы от Кыштымского городского отделения «ВДПО» и Северного отряда ОГУ «ППС ЧО». Педагогов, родителей и учащихся поздравил начальник Северного отряда Евгений Кокшаров. Он пожелал всем успехов в учебе, работе, соблюдений правил пожарной безопасности и активного участия в новых конкурсах. После награждения дети пили чай со сладостями.

 

7 мая в Челябинске состоится награждение победителей областного этапа конкурса. По итогам, Шароглазова Элина, ученица школы №3, заняла второе место в номинации «Компьютерные технологии» за презентацию «Жизнь прекрасна, когда она безопасна», а Пильникова Екатерина из специальной (коррекционной) школы №5 получит поощрительный приз за мягкую игрушку «Кошкин дом».

A+ | A-
Flag Counter
Яндекс.Метрика