Скажем пожару - НЕТ!

В Кыштымском городском округе (район Нижнего Кыштыма) стартовали конкурсы по пожарной безопасности для обучающихся, воспитанников образовательных учреждений.

Для учащихся начальной школы организован конкурс рисунков и плакатов «Скажем пожару – нет!», а для воспитанников детских садов – творческий конкурс «Спички детям не игрушка!». Организаторы конкурсов являются Кыштымское городское отделение ЧООООО «ВДПО», 38 пожарная часть 8 ОФПС по Челябинской области и Культурно-воспитательный комплекс ЗАО «Кыштымский медеэлектролитный завод».

 

Работы дошколят будут оцениваться по двум номинациям: художественное творчество (рисунки) и декоративно-прикладное творчество (поделки из любых подручных материалов). Объявлены номинации конкурса и для воспитателей. Педагоги должны будут сдать на суд жюри сценарии мероприятий для детей, посвященных положительному образу пожарного – защитника и спасателя и компьютерные технологии (игры, тесты, видеофильмы, презентации, видеоклипы, анимации по обучению детей дошкольного возраста основам пожарной безопасности).

 

Награждение победителей пройдет 9 и 11 апреля в ДК Металлургов.

 

A+ | A-
Flag Counter
Яндекс.Метрика