У Северного отряда новый руководитель

Северный отряд входит в структуру областного государственного учреждения «Противопожарная служба Челябинской области», сформировался в 2008 году. Кыштымский городской округ от пожаров охраняют две пожарные части Северного отряда - ПЧ № 117 и №118.

Во взаимодействии со всеми службами жизнеобеспечения руководством и личным составом отряда проводится как боевая работа по тушению пожаров, так и деятельность по предупреждению и профилактики пожаров на территории Кыштымского городского округа.

 

Так, за истекший 2012 год, отрядом на территории нашего округа осуществлено 328 выездов на пожары и другие ЧС, потушено самостоятельно 15 пожаров, совместно с федеральной противопожарной службой - 65 пожаров; спасено на пожарах 56 человек, эвакуировано 20 человек. Обучено мерам пожарной безопасности более 1000 жителей округа, проведено более 50 мероприятий с детьми.

 

Пожарная часть № 117 г. Кыштым по итогам года признана лучшей, среди подразделений областного государственного учреждения «Противопожарная служба Челябинской области».

 

В январе 2013 года назначен новый начальник Северного отряда областного государственного учреждения «Противопожарная служба Челябинской области», им стал Кокшаров Евгений Эдуардович.

 

Родился 25 февраля 1957 года в Челябинской области. В 1990 году окончил Свердловское пожарно-техническое училище. В пожарной охране прослужил более 30 лет, прошел путь от рядового внутренней службы до полковника внутренней службы.

 

A+ | A-
Flag Counter
Яндекс.Метрика