Летняя оздоровительная кампания

В Кыштымском городском округе начали работу лагеря с дневным пребыванием детей и подростков на базе семи образовательных учреждений, в учреждениях дополнительного образования, учреждении для детей Межшкольном учебном комбинате «Информационно – компьютерный центр», комплексном центре социального обслуживания населения, а также загородные лагеря «Волна» и «Радуга».

Приоритетными задачами являются оздоровление и безопасность детей во время отдыха. Специалисты Управления гражданской защиты (УГЗ), Управления образованием, инструкторы по противопожарной профилактике ВДПО разработали план и составили график проведения мероприятий в детских оздоровительных лагерях по вопросам гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций.

 

Эвакуации на случай пожара, эстафеты по пожарной безопасности и викторины по мерам безопасности в быту и на природе проведены в лагерях на базе школ №№ 1, 11, 2 (начальной) специалистами УГЗ Василием Глазковым и Евгенией Баландиной, инструктором ВДПО Алёной Кореньковой. Мероприятия проходили при участии пожарного подразделения ПЧ-117. Призы подготовлены УГЗ и ВДПО.

A+ | A-
Flag Counter
Яндекс.Метрика