VI слет Дружин юных пожарных

7 декабря в Доме культуры "Победа" им. М. Анисимова прошел VI слет Дружин юных пожарных Кыштымского городского округа

На слете присутствовали начальник 38 пожарной части подполковник внутренней службы Николай Киселев, председатель Кыштымского городского отделения ВДПО Сергей Завьялов, специалист отдела образования Людмила Свяжина, ветераны ВДПО, пожарной службы, а также педагоги и учащиеся школ города.

 

Перед зрителями выступили 13 дружин. Это было настоящее театральное шоу!

 

Впервые перед зрителями выступила сборная команда «Огонек» из начальной школы/детского сада № 14 (руководитель Ольга Янтурина). Девиз этой команды «Если все мы будем вместе, как один, обязательно огонь мы победим!».

 

Дебютировала и ДЮП «Искорки» из Детского дома (руководитель Ольга Сорокина). Эта команда существует со дня основания ДЮП в Кыштыме.

 

Все Дружины юных пожарных были награждены Дипломами и сладкими призами – тортами в виде пожарной машины и конфетами, руководители получили Благодарственные письма Кыштымского городского отделения ЧОО ООО "Всероссийское добровольное пожарное общество". Каждый член дружины получил закладки для книг на противопожарную тему и Памятку школьника о действиях в случае возникновения пожара.

A+ | A-
Flag Counter
Яндекс.Метрика